«Равнодушное и трусливое поведение»: на пляже Пирита велосипедист наехал на маленького мальчика и скрылся (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж Пирита
Пляж Пирита Фото: Andres Haabu

Сегодня около четырех часов вечера к береговой охране G4S в Пирита обратился мужчина, у которого проблемы со зрением. По его словам, на его маленького сына на пляже наехал велосипедист, который затем скрылся с места происшествия. Инцидент произошел на песке. 

Медик G4S обнаружил на теле мальчика следы от колес велосипеда, которые указывали на то, что велосипедист переехал маленького мальчика. Медик обработал ссадины ребенка и передал его отцу. Помощь скорой малышу не потребовалась. 

Мужчина, гулявший с сыном по пляжу, имеет проблемы со зрением и поэтому не смог рассмотреть велосипедиста. Его жена вместе с другим ребенком находилась в это время поодаль.

«Поведение велосипедиста в этой ситуации было равнодушным и трусливым. Он даже не потрудился проверить, насколько серьезно пострадал ребенок», - прокомментировал ситуацию береговой охранник Карл Сеэмель.

Информация о произошедшем передана в полицию. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх