Иванова и Лооне: судьба отдельного избирательного списка решится не раньше августа (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова, Оудекки Лооне и Яна Тоом.
Ольга Иванова, Оудекки Лооне и Яна Тоом. Фото: Liis Treimann

Поскольку евродепутат Яна Тоом объявила о том, что она не будет участвовать в отдельном списке от Центристской партии, Ольга Иванова и Оудекки Лооне намерены в ближайшее время провести переговоры со своими сторонниками, которые изначально стремились составить им компанию в отдельном списке на предстоящих муниципальных выборах.

"Это будет зависеть от мнения тех людей, которые уже у нас в списке, с кем мы вели предварительные переговоры и кто с радостью, а кто по идейным соображениям присоединился к нему. Мне надо обзвонить их, поговорить с людьми и узнать, насколько они готовы идти дальше", - рассказала депутат Рийгикогу Ольга Иванова, сообщает портал Rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

Однако какое решение последние примут после ухода из трио Яны Тоом, ни Иванова, ни Лооне пока сказать не могут. По словам политиков, будущее отдельного от Центристской партии избирательного списка должно проясниться не раньше августа.

Комментарии (2)
Copy
Наверх