Выигрыш в 800 000 евро достался отцу троих детей (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm

Отец семейства, выигравший в Eurojackpot более 800 000 евро, рассказал, на что планирует потратить эти деньги.

В прошлую пятницу житель Эстонии выиграл в лотерею Eurojackpot 801 352 евро и 60 центов, правильно угадав комбинацию чисел 5+1. Билет с тремя игровыми полями был куплен в интернете, пишет Tarbija.

Победителем стал житель Харьюмаа, который вчера вместе с супругой приехал в Таллинн, чтобы оформить выигрыш. Мужчина работает в сфере образования, у него трое детей. По его словам, полгода назад он начал играть в Eurojackpot регулярно - как говорит он сам, прежде всего, для того, чтобы поддержать спорт и культуру. В то, что он выиграл третий по величине приз за всю историю эстонской лотереи, он не может поверить до сих пор. "Это все-таки абсолютно нереально", - признается и его супруга.

Как рассказал победитель, выигрыш пойдет на то, чтобы поставить на ноги детей, а также на ремонт дома. По его словам, больших изменений из-за выигрыша в их жизни не будет. "Все проекты, которые прежде были лишь в мыслях, теперь можно будет претворить в жизнь", - сказал он. 

Другой крупный выигрыш прошлой недели - джекпот Bingo loto в размере 299 222 евро по-прежнему ждет оформления. Билет был куплен в среду в киоске R-kiosk в кинотеатре Kosmos.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх