Фото: смотрите, на что способна камера смартфона OnePlus 5 в руках профессионала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Недавно представленный смартфон OnePlus 5 стал одним из мощнейших смартфонов на рынке. В нем установлены 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, до 8 ГБ оперативной памяти, накопитель объемом до 128 ГБ и аккумулятор емкостью 3 300 мАч.

Но основной упор производитель сделал на фотовозможности устройства. Смартфон получил двойную камеру с сенсорами на 16 и 20 Мп, пишет 4pda.ru.

Авторитетный ресурс высоко оценил камеру OnePlus 5, поставив ей 87 баллов. Но перед официальной презентацией OnePlus раздала прототипы нового флагмана фотографам, чтобы те протестировали его камеру. Одним из них стал Алессандро Микелоцци, поделившийся своим опытом съемки на девайс.

Алессандро Микелоцци тестировал камеру OnePlus 5 на протяжении нескольких месяцев — начиная с конца апреля. За это время он успел сделать огромное количество фотографий в самых разных местах.

Интересно, что фотографу смартфон дали в специальном защитном чехле, чтобы никто не мог увидеть дизайн устройства раньше времени.

Фотографии Алессандро Микелоцци, сделанные на OnePlus 5, действительно качественные и впечатляющие. Но они в очередной раз доказывают, что в большинстве своем все зависит от самого фотографа, который держит камеру, а не от ее технических характеристик.

Больше фотографий с OnePlus 5 можно найти на сайте Алессандро Микелоцци.

В Эстонии смартфон OnePlus 5 можно, например, купить в представительствах Elisa.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх