В семье погибшего Ивана растут и другие дети

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок с игрушкой. Иллюстративное фото.
Ребенок с игрушкой. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik

В семье пропавшего без вести и найденного мертвым пятилетнего Ивана Берладина растут и другие дети, сообщила агентству ЛЕТА руководитель отдела по общественным отношениям и маркетингу Лиепайского самоуправления Зита Лаздане.

Она не уточнила, сколько их и какого они возраста, однако подтвердила, что детей больше чем один. Лаздане отметила, что муниципальные учреждения оценят, способна ли семья позаботиться о детях. Для оценки привлечены специалисты самоуправления, социальная служба, сиротский суд, передает Русский TVNET.

Делается все возможное, чтобы подобная ситуация более не повторилась. Как сказала Лаздане, произошедшее стало уроком для всех.

Сегодня представители самоуправления встретятся с семьей мальчика, которой оказывается психологическая помощь. Самоуправление также обеспечит финансовую помощь в связи с похоронами ребенка.

Ранее сиротский суд сообщил агентству ЛЕТА, что семья не находилась в его поле зрения, но сотрудничество с социальной службой семья начала в мае.

Как уже писал Русский TVNET, тело пятилетнего Ивана было обнаружено в 19.00 во вторник в лесном массиве в Дубени Гробеньского края.

Комментарии
Copy
Наверх