Двадцать полезных идей для ремонта маленькой ванной комнаты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Капитальный ремонт ванной комнаты часто предусматривает перепланировку. Как практично и красиво расположить в этом маленьком помещении ванну, умывальник и прочее, советует Kodu

Ремонт ванной - процесс трудоемкий, требующий много сил и вложений. Особенно если площадь маленькая. А в большинстве домов площадь ванной комнаты обычно совсем невелика. Как расположить в ванной сантехнической оборудование? Поставить ванну или ограничиться душевым уголком? В какой цвет покрасить стены? А может быть, положить плитку? А если плитку, то какую? Какого размера должна быть раковина? 

На эти да и на другие вопросы вы можете ответить сами себе, разглядывая фотографии отремонтированных ванных комнат. Dwelling Decor выложил снимки 20 различных интерьеров ванных комнат, ремонт в которых сделан с использованием различных дизайнерских советов. 

Даже в очень маленькой ванной можно создать свой особенный мир! Смотрите фотографии ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх