Предприниматели Эстонии могут создать новую партию (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прийт Аламяэ.
Прийт Аламяэ. Фото: Liis Treimann

Разобщенность правых партий и враждебная по отношению к предпринимателям политика привели к возможности создания новой политической организации в Эстонии.

Партия предпринимателей - это словосочетание, о котором в последнее время многие думают, но сознательно не хотят комментировать, пишет Äripäev.

По словам источника Äripäev, есть несколько версий насчет того, кто из бизнесменов созреет на создание своей партии. Поговаривают, что в новую политическую организацию могут вступить бывшие спонсоры Союза Отечества, которые больше не хотят поддерживать находящуюся под руководством Хелира-Вальдора Сеэдера партию. Среди прочих называют также исполнительного директора ИТ-фирмы Nortal Прийта Аламяэ, который вышел из IRL спустя два дня, как это сделали Маргус Цахкна и Марко Михкельсон.

Читайте подробнее в Äripäev.

Комментарии (2)
Copy
Наверх