В Таллинне пройдут соревнования по ориентированию на общественном транспорте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валидатор.
Валидатор. Фото: Toomas Huik

Началась регистрация участников на соревнования по ориентированию в общественном транспорте, которые будут проходить в День без автомобиля - 24 сентября. Ознакомиться с условиями и зарегистрироваться можно здесь и здесь.

Соревнования - веселое времяпрепровождение для всей семьи. Зачет проводится по пяти категориям: среди мужчин, среди женщин, среди детей, среди пожилых людей и среди команд. В ходе соревнований участники за два часа должны пройти как можно больше контрольных пунктов, при любой возможности используя общественный транспорт и валидируя зеленую карточку. 

Старт дается в 12.00 на Пярнуском шоссе, около парка Таммсааре. Трасса проходит по разным районам города. В ходе соревнований таллиннцы могут на практике убедиться, что в любую точку нашей столицы можно быстро, дешево и удобно добраться на общественном транспорте. 

Комментарии
Copy
Наверх