Предложены кандидатуры и. о. старейшин районов Таллинна

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Управа Хааберсти. Иллюстративный снимок.
Управа Хааберсти. Иллюстративный снимок. Фото: Peeter Langovits.

В связи с избранием Виктора Васильева и Райнера Вакра депутатами Рийгикогу и назначением Калле Кландорфа вице-мэром Таллинна вакантными оказались должности старейшин Хааберсти, Нымме и Ласнамяэ. На своем завтрашнем заседании городская управа рассмотрит вопрос о назначении исполняющих обязанности старейшин. На обсуждение управы вынесены кандидатуры заместителя старейшины Хааберсти Юхана Хиндова, заместителя старейшины Ласнамяэ Андрея Новикова и административного секретаря Нымме Керсти Пыйерпаас, передает Раэпресс.
 

Юхан Хиндов окончил Тартуский государственный университет по специальности «география», заместителем старейшины Хааберсти работает с 6 декабря 2005 года.

Андрей Новиков окончил Академию внутренней защиты по специальности «административное управление». Заместителем старейшины Ласнамяэ работает с апреля 2007 года.

Керсти Пыйерпаас окончила юридический факультет Тартуского университета и работает админсекретарем Ныммеской управы с 2003 года.

Комментарии
Copy
Наверх