Праздник на даче: идеи декора летних вечеринок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Помимо выбора меню, необходимо оформить место, предназначенное для вечеринки, чтобы получить незабываемую атмосферу. Homester поможет вам определиться со стилистикой праздника, предоставив несколько простых, но ярких идей декора.

Если предстоит провести уютную вечеринку для друзей и близких в собственном саду или на даче, используйте в качестве естественных декораций деревья, растущие на участке. Расположите под плодовыми деревьями или в непосредственной близости от них стол со стульями, желательно, простыми, грубо сколоченными, с мягкими цветными подушками. Стволы деревьев и кроны пышных кустов можно украсить светящимися гирляндами, а окружающее пространство декорировать вазами с букетами свежесрезанных цветов и блюдами, наполненными фруктами. Таким образом, ваш праздник будет оформлен в стиле эко и полностью соответствовать современным тенденциям оформления вечеринок.

Подробности и рассказы о других стилях оформления смотрите и читайте ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх