Видео: приют просит помощи для щенков, которых хозяин грозился утопить

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Varjupaikade MTÜ

В четверг, 13 июля, работники Varjupaikade MTÜ доставили в приют шесть щенков, хозяин которых грозился утопить животных, если им не удастся найти новое жилье, пишет Postimees.

Классическая история — в семье две не стерилизованные разнополые собаки, поскольку заплатить за операцию при инвалидной пенсии хозяева не могут.Чтобы в будущем избежать нового нежелательного потомства приют обратился в Союз защиты животных, чтобы с их помощью стерилизовать собаку. 

А нынешние шесть щенков находятся в приюте и будут ждать новых хозяев. Но до этого необходимо вывести паразитов, вакцинировать собак, чипировать. Также их нужно содержать, покупая необходимую возрасту еду. 

Приют призывает сделать пожертвование через благотворительную линию Telia, позвонив по телефону 9007000. Стоимость звонка составляет пять евро и звонить могут клиенты любых операторов.

Чтобы познакомиться поближе с щенками, смотрите видео! 

Комментарии
Copy
Наверх