Предприятие Elron решило сделать своим клиентам приятный сюрприз

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

С понедельника, 17 июля, на купленные в интернете разовые билеты Elron действует скидка в 15 процентов, сообщила пресс-служба железнодорожного предприятия.

Если до сих пор на купленные в интернете разовые билеты действовала скидка в 10%, к которой добавлялась скидка проездной карты Elron, то с 17 июля все купленные в интернете разовые билеты будут дешевле на 15%, а с проездной карты Elron отдельная скидка учитываться не будет.

«Все больше и больше пассажиров предпочитает покупать билеты в интернете: по сравнению с предыдущим годом количество билетов, купленных в интернете, увеличилось более, чем на четверть. Благодаря этому улучшается и качество обслуживания в поезде, так как у обслуживающего персонала остается больше времени для каждого пассажира, - сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго. - Чтобы процесс покупки билета стал для пассажиров еще более удобным, мы в данный момент занимаемся разработкой новой системы продажи билетов».

Изменение не затрагивает действующие скидки на приобретаемые в поезде разовые билеты, причем действовать будет и нынешняя скидка в 10% на приобретаемые в поезде посредством проездной карты Elron билеты. И периодические билеты по-прежнему будут дешевле на 10% как при покупке в Интернете, так и в поезде.

Eesti Liinirongid AS - это работающее под торговым знаком Elron и принадлежащее государству предприятие, предлагающее посредством дизельных и электропоездов быструю, удобную и экологичную услугу общественного транспорта на всех внутренних железнодорожных линиях Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх