Инструкторы Zumba помогают собирать деньги для больных диабетом детей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Erik Reis/ Panther Media

16 апреля в 13.00 в Таллиннской Tанцевальной Aкадемии (в центре Solaris, Estonia pst 9) состоится благотворительная вечеринка Zumba. Все собранные средства, от которой будут переданы в Фонд поддержки Таллиннской детской больницы и пойдут на приобретение инсулиновых помп для детей больных диабетом.
 

Bечеринка Zumba пройдёт под руководством хорошо известных инструкторов. Триин Феофанов, Элке Роозилехт, Марианн Кильг, Вилма Рояс, Дарья Берестова, Катриина Майдла и Марек Тихонов выступят абсолютно бесплатно. Так же безвозмездно предоставила помещения для проведения мероприятия и Таллиннская Tанцевальная Aкадемия.

Использование инсулиновой помпы помогает детям-диабетикам лучше контролировать состояние своего здоровья и существенно улучшает качество их жизни. По данным Эстонского союза диабета в нашей стране более 700 детей в возрасте до 19 лет, страдающих от сахарного диабета и по оценке экспертов, по меньшей мере сто из них нуждаются в использовании инсулиновой помпы.

Zumba – это смешение латиноамериканских ритмов и международной музыки, простые, зажигательные движения, тренировка, которая подходит абсолютно всем, независимо от возраста и подготовленности. Zumba – уникальное, динамичное, увлекательное, эффективное и бесконечно позитивное направление.

Комментарии
Copy
Наверх