Фирма Эдгара Сависаара терпит убытки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Принадлежащая Эдгару Сависаару фирма Fixor Holding, согласно последнему  годовому отчету, по-прежнему терпит убытки.

Главной сферой деятельности Fixor Holding OÜ, как указано в годовом отчете, является инвестирование и финансовые консультации. В этом финансовом году компания в основном занимались развитием имеющихся объектов недвижимости, пишет Majandus24.

В то же время оборот фирмы, по сути, был ничтожным, достигнув всего 189 евро. В предыдущие годы оборот предприятия достигал лишь нескольких тысяч евро. Убытки фирмы в прошлом году составили 17 000 евро, еще годом ранее их было больше - 19 000 евро.

В ближайшем будущем Fixor Holding планирует продолжить реставрацию Кейла-Йоа и если получится - кое-что предпринять на острове Салусаар. Салусаар - остров в Теплом озере, который весной 2007 года купил себе Сависаар.

В правление Fixor Holding OÜ входит один член, Эрки Сависаар, которому в этом финансовом году не выплачивались компенсации и не предоставлялись какие-либо другие льготы. В конце 2016 года в Fixor Holding OÜ числился один сотрудник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх