Выиграйте билеты на фильм «Крик-4»!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Крик-4".
Кадр из фильма "Крик-4". Фото: bestfilm.eu

15 апреля на экраны кинотеатров в Таллинне выходит новый триллер «Крик-4», продолжение известной серии о загадочном убийце в белой маске.

В новом фильме героиня Сидни Прескотт возвращается в родной город после турне, организованного для рекламы ее автобиографической книги. Сидни встречается со своими давними друзьями: с Дью, который дослужился до шерифа, с Гейл его супругой, с кузиной Джилл и тетей Кейт.

Жизнь потихоньку налаживается, но однажды внезапный телефонный звонок снова превращает жизнь Сидни и жителей городка в кошмар. Неизвестный маньяк воскрешает события прошлого, на этот раз проводя свою страшную игру по новым правилам.

Postimees.ru и Bestfilm приглашают принять участие в розыгрыше пяти пригласительных на двоих на показ фильма «Крик-4». Сеанс состоится 17 апреля в 17 часов в таллиннском кинотеатре Solaris.

Для участия в розыгрыше пришлите письмо по адресу priz@postimees.ee с ключевым словом «Крик» в теме письма. Укажите свое имя, возраст и номер телефона. Розыгрыш состоится в полдень 15 апреля, с победителями свяжутся.

NB! Возрастное ограничение для зрителей – 14 лет.

Трейлер фильма можно посмотреть здесь.

Scream-4
США 2011,
Режиссер: Уэс Крэйвен,
Продолжительность: 90 мин.,
Жанр: триллер, ужасы, детектив

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх