И еще одна идея для успешной продажи недвижимости: розыгрыш ценного приза

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Переезжающая из Харьюмаа за границу семья придумала, как привлечь к своему рядному боксу внимание пользователей социальной сети: они предложили пользователям розыгрыш ценного приза, пишет Kodu.

Это семейство переезжает на постоянное место жительства в Швецию и продает свой достаточно большой и не очень дешевый рядный бокс в Ууэсалу. Не каждый может позволить себе такую покупку, а как сообщить о продаже максимальному количеству потенциальных покупателей? Собственники предложили поделиться их объявлением в Facebook на очень интересных условиях: среди поделившихся будет разыгран велосипед стоимостью 790 евро!  

Если вы тоже хотите принять участие в розыгрыше, поторопитесь: велосипед будет разыгран только в случае, если покупатель найдется до конца июля! 

Информацию о боксе рядного дома можно найти на странице KV.EE. Пятикомнатный бокс площадью 140 м2 в доме постройки 2007 года продается за 174 500 евро.

Комментарии
Copy
Наверх