Торговый центр "Виру" улучшил свои экономические показатели (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest / Postimees

Магазины и места обслуживания в торговом центре "Виру" увеличили оборот за первые полгода на 5,1%. Центр посетили 7,9 миллионов раз. 

За первую половину 2017 года оборот магазинов и мест обслуживания составил 65,8 миллионов евро, что в сравнении с прошлым годом больше на 5,1%. Посещаемость торгового центра увеличилась на 3,8%. За первые полгода центр посетили 7,9 миллионов раз. Было оформлено 3,8 миллионов покупок, и по сравнению с 2016 годом наблюдается рост на 3,1%. Рекорд посещаемости был зафиксирован 8 апреля, когда центр посетили 63 704 раза. 

По словам члена руководства торгового центра Viru Антса Васара экономические показатели за первый год оказались лучше, чем ожидалось. "Результатами за июнь мы тоже довольны", - сообщил Васар, добавив, что рост оборота за июнь составлял 6,4% и количество посетителей увеличилось на 5,9%. 

"За первые полгода в торговом центре Viru увеличилась продуктивность в сфере красоты и здоровья, также улучшились показатели в продуктовом секторе, - сказал Васар. В продуктовом секторе они выросли на 14%, что было вполне ожидаемо, так как в прошлом году на втором этаже торгового центра открыли несколько ресторанов с новой концепцией."

Комментарии (1)
Copy
Наверх