Роналду рассказал о беременности своей возлюбленной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду с возлюбленной.
Криштиану Роналду с возлюбленной. Фото: Moritz M

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заявил, что его возлюбленная - испанская модель Джорджина Родригес - беременна. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на El Mundo.

По словам игрока, он счастлив, что у него будет еще один ребенок. 8 июня суррогатная мать родила футболисту двух мальчиков-близнецов. Португалец, который вскоре после появления малышей на свет отправился в Россию на Кубок конфедераций-2017, отказался от участия в матче за третье место из-за желания увидеть детей. Встреча состоялась 2 июля и завершилась победой Португалии в дополнительное время (2:1).

У Роналду есть еще третий ребенок от суррогатной матери — семилетний Криштиану-младший.

В январе 2015 года Роналду расстался с российской моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений. У пары не было общих детей. СМИ подозревали португальца в гомосексуализме.

Комментарии
Copy
Наверх