Девушка, на которую упало дерево, рассказала о пережитом кошмаре (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каспар и Элина под злополучным деревом незадолго до его падения.
Каспар и Элина под злополучным деревом незадолго до его падения. Фото: Частный архив

С газетой Pärnu Postimees связалась девушка по имени Элина, которая пострадала в результате падения дерева в районе Пярну Валликяэру. 

«Мы только поели и решили сесть под деревом и обсудить, что делать в такую жару. Мы пошли в район Валликяэру увидели там друзей под ясенем и решили подсесть к ним», - отметила она.

По ее словам, неожиданно компания услышала треск: «Все замерло на мгновение и в следующую секунду на нас упало дерево». Девушка отметила, что только успела повернуться, чтобы ветка не попала в лицо.  

В итоге ветки дерева ударили девушку по ребрам с правой стороны. «Я постаралась очень громко сказать, чтобы мне вызвали скорою, так как было очень больно. Из носа и рта шла кровь. Я так сильно прикусила губу, что откусила ее кусочек», - рассказала Элина о первых мгновениях после падения дерева.

В больнице девушку поместили в одну палату с Каспаром, который тоже пострадал от падения дерева. Из разговора с врачами она поняла, что молодому человеку потребуется операция.

У самой девушки переломов и других серьезных травм у девушки обнаружено не было, но в области груди у нее от удара побаливает до сих пор. «Морально я полностью сломлена. Нам всем повезло, что мы остались живы», - отмечает она. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх