Вопиющий случай: пьяная мать пряталась от полиции в кустах с алкоголем в руках (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Работники полиции в Риге 15 июля получили вызов от жительницы одного из домов на Петерсале, которая сообщала, что в соседней квартире находится пьяная женщина с двумя маленькими детьми.

Полиция самоуправления Северного участка отправилась на место ЧП. Полицейские долго стучали в дверь, но им так никто и не открыл. Из квартиры доносились перепуганные детские голоса. Соседи подсказали, что, возможно, мать детишек ушла в гости к подруге и дали полиции номер ее телефона, сообщает портал Rus.TVNET.

Созвонившись с женщиной, полицейские узнали, что она вышла в магазин за продуктами и обещала скоро быть. Но, после довольно долгого ожидания, полиция так и не увидела мать семейства. Было принято решение вызвать спасателей и скорую помощь.

Перед приездом оперативных служб появился недовольный мужчина и объявил, что он хозяин квартиры и открыл дверь. В квартире находился 10-месячный малыш и 8-летний ребенок.

Дома было довольно чисто и опрятно. Медики сказали, что здоровью детей ничего не угрожает. Чуть позже полиция заметила в кустах, во дворе дома мать детей, которая пряталась с пакетом, полного алкогольных, еще не раскрытых, бутылок.

Проверка показала 2,22 промилле в крови матери и 1,33 у отца. Было решено забрать детей у родителей и доставить в Кризисный центр. Женщина уже ранее попадала в поле зрения полиции в связи с тем, что не могла позаботиться о детях.

Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх