Фото: какое жилье можно купить в Эстонии за десять тысяч евро

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: KV.EE

Предположим, что вам все равно, в какой части страны жить, была бы приличная крыша над головой. А денег у вас всего 10 000 евро. Есть ли выбор? Заглянем на KV.EE.

Поисковик выдает разнообразные варианты: от страшноватой комнаты в маардуской общаге до вполне себе приличной большой квартиры в Кохтла-Ярве. Мы отмели квартиры, в которых по ряду причин невозможно жить, не делая капитального ремонта, и выбрали пять - в разных городах и поселках Эстонии. 

Симпатичная и чистенькая квартирка в Нарве

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Второй этаж, площадь - 22 квадратных метра. При желании - с мебелью. Въезжай и живи, было бы где работать.

Большая солидная квартира в Кохтла-Ярве

Фото: Фото: KV.EE

Квартира находится в ярвеской части города, в трехэтажном сталинском доме. Сделан приличный ремонт. Вообще-то за трехкомнатную квартиру площадью более 80 м2  хотели 17 000 евро, но в связи с рекламной кампанией цена снижена. 

Очень приличная квартира в хорошем доме в Тюри

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Чистая квартира без особого ремонта в реновированном доме в центре Тюри. Площадь 33,6 м2, четвертый этаж.

Отличная квартира в Тамсалу

Фото: Фото: KV.EE

Ухоженная трехкомнатная квартира с ремонтом и с двумя балконами да за такие деньги! Неудивительно, что она уже забронирована! 

Квартира вместо дачи в Азери

Фото: Фото: KV.EE

Однокомнатная квартира со свежим ремонтом, всей мебелью и бытовой техникой, которая есть на фотографиях, находится на третьем этаже четырехэтажного дома в 150 метрах от моря.

Комментарии
Copy
Наверх