Уберите ковер со стены! Это не ковер, а картина? Смотрим фото

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Огромная картина на пустой стене - это странная тенденция заполнять пустое пространство, или же стильное и очень красивое решение для современных интерьеров? Об этом расскажет Homester.

Было бы не совсем правильно полагать, будто крупные полотна подходят лишь для просторных помещений с высокими потолками и большими окнами, а позволить себе подобное искусство могут лишь люди с высоким уровнем достатка.

Теперь не имеет существенного значения, в какой технике выполнено изображение, нанесенное на большой холст. Масло, акрил, пастель, граффити или фотопечать на холсте подходят для разных стилей интерьера, а также доступны для любого кошелька.

Фото: Фото: pufikhomes.com

Крупные картины с каждым сезоном становятся более востребованы, так как способны до неузнаваемости изменить привычный интерьер: добавить цвет, идею или создать настроение. Главное, выбрать такое изображение, при взгляде на которое лично у вас будут возникать приятные ассоциации.

Много фото смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх