Многодетная мать выиграла 160 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig

«Всю жизнь живу от зарплаты до зарплаты. Таких больших денег у меня никогда не было... Часто заходила в магазин, смотрела и уходила», - рассказывает мать четырех дочек, которая в субботу, 15 июля, в ТВ шоу SuperBingo выиграла 158 672,26 евро.

Жительница Латвии из Талсинского района уже вышла на пенсию, но продолжает работать в торговле, пишет Rus.Tvnet. У нее девять внуков и четыре правнука. «Хотелось бы обновить дом и самой прихорошиться. Никогда не было такого, чтобы я могла купить то, что хочу, - стараясь скрыть легкое волнение рассказывает победительница. - В течении 15 лет смотрю SuperBingo, сочувствую и переживаю за тех, кто не выиграл. Сама до этого момента ничего не выигрывала».

Это третий раз в этом году, когда выиграно SuperBingo. Счастливая билет с одним вариантом быстрой игры была приобретена в SIA Narvesen Baltija, ул. Дундагас, 5, Талси.

Комментарии
Copy
Наверх