Собчак: Драку Киркорова с Яблоковой придумал Эрнст

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Скандальная телеведущая Ксения Собчак утверждает, что между Филиппом Киркоровым и Мариной Яблоковой никакого конфликта не было вообще.

Всю эту историю придумал один из телевизионных боссов, чтобы привлечь внимание к «Золотому граммофону». По словам Ксении Собчак, он услышал, что Киркоров с кем-то повздорил за кулисами и в его голове созрел «гениальный» план, передает Tochka.net.

"На самом деле никакого конфликта не было, а все придумал мудрый и всевластный Константин Львович Эрнст, чтобы раскрутить "Золотой граммофон", - рассказала  Ксения.

Собчак также рассказала, что в Петербург Филипп Киркоров и Марина Яблокова прилетели без следов побоев. Но Константин Эрнс понимал, что эфир уже скоро и нужно его пропиарить. Вот тогда-то, по словам Собчак, и пошла вся эта «движуха». В результате были задействованы и правоохранительные органы, и израильская клиника, и адвокаты. Для такой грандиозного пиара всего-то нужно было уговорить Киркорова сыграть роль хулигана, а потом жертвы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх