Витсут: Сависаар может принять решение об участии в выборах в последнюю минуту

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар
Эдгар Сависаар Фото: Eero Vabamägi

Решение бывшего председателя Центристской партии Эдгара Сависаара об участии в местных выборах в октябре этого года может поступить в самую последнюю минуту, считает депутат Рийгикогу от Центристской партии Тоомас Витсут.

«Как и в прежние времена, Сависаар никогда не спешил выступать со своей точкой зрения. Он всегда делал это в самую последнюю минуту и, думаю, что так же он поступит и в этот раз», - сказал Витсут в пятницу BNS.

По словам Витсута, в политической жизни сейчас тоже период отпусков и затишье, так что раньше сентября вряд ли что-нибудь произойдет.

Центристская партия предложила Эдгару Сависаару возглавить список в Таллинне, но при этом не поменяла уже утвержденную расстановку первых номеров в частях города. Каким будет решение Сависаара — в каком округе баллотироваться и участвовать ли в выборах вообще, пока неизвестно.

****

Местные выборы в Эстонии в этом году состоятся 15 октября.

Комментарии
Copy
Наверх