Юрген Клопп не намерен продавать напарника Клавана по «Ливерпулю» в «Барселону»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не желает расставаться со звездой «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо ни за какие деньги. Даже предложенные «Барселоной» 80 миллионов евро не смогут переубедить его, пишет Postimees.

В минувшем сезоне 25-летний бразилец забил 14 голов, несмотря на то, что был вынужден пропустить часть чемпионата из-за травмы. В январе Коутиньо заключил с «Ливерпулем» пятилетнее соглашение.

«Меня не удивляет проявленный к нему со стороны всех клубов интерес. Но мы хотим прогрессировать, а для этого необходимо сохранить команду. Мой главный посыл — мы не из тех клубов, кто продает игроков», - сказал Клопп на пресс-конференции.

Ранее издание Daily Mail сообщило о том, что каталонцы якобы сделали новое предложение по переходу бразильца. Отмечается, что «Барселона» готова заплатить за Коутиньо 80 миллионов евро.

Комментарии
Copy
Наверх