Водитель без прав проведет больше года за решеткой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма. Фото иллюстративное
Тюрьма. Фото иллюстративное Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Полицейский патруль задержал утром 2 июля на улице Папинийду в Пярну автомобиль, за рулем которого находился 20-летний Янно. У молодого человека не было водительских прав. 

На следующий день Пярнуский уездный суд в рамках ускоренного договорного производства приговорил Янно к году, четырем месяцам и 21 дню тюремного заключения. Молодой человек отправился отбывать наказание на этой недели после того, как решение вступило в силу, пишет Pärnu Postimees.

Полиция ловила Янно без прав также 20 и 23 февраля. Таким образом, Ляэнеская окружная прокуратура обвиняла его 3 июля в систематическом вождении без водительских прав. За это молодой человек был приговорен к трем месяцам тюремного заключения. 

К сроку в более год молодого человека привело дополнительное наказание. 6 марта этого года Пярнуский уездный суд приговорил его за избиение к 1,5 годам тюрьмы, но заменил это 540 часами общественных работ. За неотработанные 413 часов суд сейчас добавил к наказанию еще год, месяц и 21 день.

Янно должен будет заплатить штраф и расходы на правовую помощь в размере 448 евро и 50 центов. 

Комментарии
Copy
Наверх