На выставке «ТрансРоссия-2011» Эстонию представит единый стенд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выставка "ТрансРоссия".
Выставка "ТрансРоссия". Фото: BaltMarketConsult

На крупнейшем ежегодном форуме специалистов в области международных грузоперевозок и логистики «ТрансРоссия-2011» Эстонию будет представлять национальный стенд, объединяющий ведущие компании отрасли.

Руководитель проекта «ТрансРоссия-2011», председатель правления компании BaltMarketConsult Татьяна Еремина отметила, что в отличие от предыдущих лет, в этом году эстонские компании на форуме в Москве будут выступать не как отдельные компании, а как команда, представляющая полный комплекс транспортно-логистических услуг.

«Будут представлены и порты, и железная дорога, и компании-операторы, и терминалы, и склады, т.е. клиентам будут предложены все услуги, которые могут заинтересовать грузовладельца», - сказала Еремина.

В этом году площадь национального стенда эстонских компаний на «ТрансРоссии» будет составлять 120 кв.м., что почти в два раза больше, чем год назад.

От Эстонии в проекте участвуют Таллиннский порт, порт Силламяэ, Эстонская железная дорога, фирмы Contimer, Smarten Logistics, Esteve Terminal, CF/S, RRK, Alekon Cargo и Spacecom.

Организацию стенда под лозунгом «В любую погоду для вас» в качестве совместного проекта Ассоциации логистики и транзита Эстонии с ведущими транспортными компаниями поддерживает Фонд развития предпринимательства (EAS). Фонд также пообещал поддержать участие эстонских компаний в выставке года.

Конференция и выставка

Одно из первых заседаний конференции «ТрансРоссия-2012», которая состоится вместе с выставкой, будет посвящено странам Балтийского региона. В этом году возможности Эстонии на конференции будет представлять директор по маркетингу Силламяэского порта Андрей Биров.

«Андрей Биров будет представлять не порт Силламяэ, а транспортные и логистические возможности всей Эстонии. Он расскажет о новых проектах в этой сфере, в том числе и о строительстве нового контейнерного терминала в порту Мууга, а также о преимуществах ведения бизнеса у нас в стране, о том, что в Эстонии для инвесторов всегда хорошая погода», - сказала Еремина.

В этом году в работе «ТрансРоссии» будет принимать участие и представитель Министерства экономики и коммуникаций – вице-канцлер министерства по транспорту Ээро Пяргмяэ.

16-я международная выставка и конференция «ТрансРоссия» cостоится в Москве с 26 по 29 апреля в «Экспоцентре». «ТрансРоссия» – это масштабная биржа транспортных услуг, ежегодно привлекающая ведущих специалистов из России, стран СНГ и Балтии. В этом году площадь выставки увеличилась на 14% по сравнению с прошлым годом, в мероприятии примут участие свыше 450 компаний из 32 стран, которые продемонстрируют решения по перевозке, транспортировке и обработке грузов.

Комментарии
Copy
Наверх