Таллинн выставил на продажу участок в поселке Вазалемма

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Мэрия Таллинна решила выставить на аукцион участок в поселке Вазалемма и две квартиры в центре города и Пыхья-Таллинне, передает Раэпресс.

Предназначенный для жилищного строительства участок площадью 4536 квадртаных метров по адресу Тёэстузе, 1 в поселке Вазалемма (волость Вазалемма, Харьюский уезд) выставлен на аукцион по начальной цене 15 980 евро. Участок расположен на расстоянии 40 километров от Таллинна и 13 километров от Кейла, между шоссе Кейла-Хаапсалу и железнодорожными путями, за зданиями детского сада на улице Тёэстузе. Окрестности участка застроены в основном семейными коттеджами и многоквартирными домами.

Квартира площадью 19,3 квадратных метров в доме по адресу Ситси, 9 выставлена на торги по начальной цене 5300 евро. Здание было построено в начале двадцатого века и признано памятником архитектуры.

Квартира площадью 29,8 квадратных метров по адресу Висмари, 33-7 выставлена на торги по начальной цене 19 100 евро. Двухэтажное деревянное здание было построено в 1915 году.

Комментарии
Copy
Наверх