Ушедший из дома престарелых мужчина найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поиски пропавшего. Иллюстративное фото.
Поиски пропавшего. Иллюстративное фото. Фото: Департамент полиции и погранохраны.

Благодаря звонку неравнодушного человека, полиции удалось найти 70-летнего Александра, который вчера покинул дом престарелых в Хелленурме и не вернулся.

После того, как СМИ опубликовали сообщение о пропаже Александра, в полицию позвонил человек, сообщивший, что видел в Выру похожего на Александра мужчину.

Полиция благодарит всех, кто распространил сообщение о поисках Александра и тем самым помог его найти.

Ранее сообщалось, что Александр покинул находящийся в Валгамаа в деревне Хелленурме дом престарелых вчера вечером и не вернулся. У мужчины не было с собой телефона, кроме того, насколько известно, у него нет в Эстонии ни родственников, ни близких друзей, к которым он мог бы направиться. Раньше Александр никогда не уходил из дома престарелых без предупреждения.

Со вчерашнего вечера полицейские патрули контролировали Хелленурме и окрестные деревни и волости, а также проверили места, куда мужчина мог бы пойти, но результата это пока не принесло. Сообщалось, что Александр не ориентируется в чужой местности и может легко заблудиться.

Комментарии
Copy
Наверх