Десять пострадавших и один неизвестный автомобиль: хроника ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский. Иллюстративное фото.
Полицейский. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В субботу произошло семь ДТП, в результате которых пострадали десять человек.

В 2.44 в Ляэне-Вирумаа на 38 км шоссе Раквере-Луйге в волости Лаэквере 20-летний водитель без прав не справился с управлением Ford Mondeo и врезался в дерево. Скорая доставила в Ракверескую больницу водителя и его 27-летнюю спутницу.

В 8.15 в Ида-Вирумаа в волости Азери на 12 км шоссе Виру-Нигула-Азери 40-летний мужчина без прав, ехавший на большой скорости на мотоцикле Kawasaki KX450F, не справился с управлением, вылетел вправо в кювет и перевернулся. Скорая доставила мотоциклиста в Ида-Вирускую центральную больницу.

В 9.55 в Силламяэ у дома по адресу Павлова, 2, 59-летний водитель рейсового автобуса резко затормозил на пешеходном переходе, в результате чего упала 79-летняя женщина. Скорая доставила пассажирку в Ида-Вирускую центральную больницу. Подробности ДТП выясняются.

В 11.19 на Сааремаа в волости Мустьяла на 68 км шоссе Ориссааре-Лейси-Мустьяла 52-летний мужчина на повороте влево потерял управление над мотоциклом Harley-Davidson и упал. Скорая доставила мотоциклиста и его 48-летнюю спутницу в Курессаарескую больницу.

В 16.20 в волости Тяхтвере Тартуского уезда на втором километре шоссе Тарту-Ильматсалу-Рыху 22-летний мужчина на Audi A4 Avant начал поворот налево, не пропустив обгонявший его мотоцикл KTM, которым управлял 28-летний мужчина. Пострадавшего в результате аварии мотоциклиста доставили на лечение в Клинику Тартуского университета.

В 18.30 в Тарту, на перекрестке улиц Тяхе и Сепа 24-летняя женщина на Audi A4 выехала со второстепенной дороги, не пропустив по главной дороге Hyundai Elantra, которой управляла 63-летняя женщина. В аварии пострадали водитель Audi и пассажирка Hyundai — 54-летняя женщина.

В 18.55 в Таллинне, по адресу Сууса, 5, ехавшая на велосипеде 46-летняя женщина на спуске не удержалась на дорожке и упала, получив травмы. Скорая помощь доставила ее на лечение в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Сотрудники Лыунаской префектуры в субботу получили информацию о найденном автомобиле Peugeot 307 черного цвета и с регистрационным номером 895BGP.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх