Новый директор по коммуникациям Белого дома удалил старые твиты с критикой Трампа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энтони Скарамуччи.
Энтони Скарамуччи. Фото: JONATHAN ERNST/Reuters

Новый руководитель в аппарате Белого дома, отвечающий за связи с общественностью, Энтони Скарамуччи удалил твиты, в которых он разделяет взгляды, противоречащие политике президента США Дональда Трампа. Об этом он написал на странице в своем микроблоге Twitter в субботу, 22 июля. 

"Мои прошлые взгляды эволюционировали и не должны отвлекать внимание. Я работаю по повестке дня президента США, и это все, что имеет значение", - заявил он. Скарамуччи отметил, что политика, принцип которой строится на том, чтобы подловить противника, закончилась, сообщает портал DW.com.

В частности, он удалил свои старые твиты с критикой Дональда Трампа и положительными отзывами о его сопернике по президентским выборам в США - экс-госсекретаре Хиллари Клинтон.

Например, Скарамуччи критиковал планы Трампа по строительству стены на границе с Мексикой. В 2012 году он выступал в твиттере в поддержку гей-браков и выступал против смертной казни.

Во время пресс-брифинга 21 июля, когда было официально объявлено о его назначении, Скарамуччи также отметил, что Трамп напоминает ему о твитах с критикой.

Комментарии
Copy
Наверх