Больничная касса выделила деньги подозреваемой в мошенничестве больнице Цахкна (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Цахкна
Андрес Цахкна Фото: Miohkel Maripuu

Подозреваемому в мошенничестве фонду PJV Hooldusravi, который принадлежит подозреваемому по той же статье Андресу Цахкна, Больничная касса выделяет все больше денег на услуги медицинского ухода.

То, как Больничная касса организует распределение денег, вызвало между Больничной кассой и несколькими ее партнерами споры, пишет Äripäev.

В глаза бросается, что резко выросло финансирование фонда PJV Hooldusravi, предпочтение которого со стороны Больничной кассы стало для других большим сюрпризом.

Особенно это странно потому, что фонд в организованном самой Больничной кассой конкурсе среди предлагающих услуги медицинского ухода учреждений занял предпоследнее место.  

Также общий налоговый долг фонда PJV Hooldusravi сейчас составляет 710 236 евро, а Андерс Цахкна и еще два человека подозреваются в мошенничестве на общую сумму более 3,9 млн евро.

Подробнее читайте на Äripäev.

Комментарии (1)
Copy
Наверх