Фото: в Мустамяэ появится уникальный новый жилой дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Маленькие квартирки в этом новом жилом доме в Мустамяэ, как предполагается, будут приобретать инвесторы для сдачи внаем. А еще дом будет абсолютно черным! Как в детской страшилке!

Дом под названием SpaceCube вырастет неподалеку от парка Мянни. Внешне дом будет неплохо сочетаться как со зданием Таллиннского технического университета, так и со всем технологическим городком. Квартиры в этом доме можно приобрести как, что называется, для жизни, так и для последующей сдачи внаем, то есть для бизнеса. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Квартиры в этом доме будут нескольких типов: в большинстве своем - обычные маленькие квартирки, а на четвертом этаже расположатся двухэтажные лофты с большими окнами. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На пятом этаже - квартиры площадью от 29 до 35,7 квадратных метров с хорошими видами из окон. А что будет на первых этажах? Естественно, тоже квартиры, и тоже маленькие. Но, по данным застройщиков, они уже проданы, поэтому рассказывать о них подробно нет смысла. Дом будет готов весной 2018 года. Подробности, фотографии, информация о продаже находятся на странице KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх