Спешившие на пожар спасатели попали в ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Elmo Riig / Sakala

Вчера в Ляэнемаа спешившая на пожар машина спасателей вылетела в кювет. Люди не пострадали.

Вчера в 16.46 Центр тревоги получил сообщение о пожаре в Ханила в волости Мыйзакюла. По словам звонившего, дом был в дыму, люди покинули горящее здание, но внутри осталась собака.

Поспешившая на вызов основная машина спасательной команды Лихула вылетела в кювет с гравийной дороги. Никто в ДТП не пострадал. Спасателей транспортировали на место происшествия на другой машине. Спасательная команда Лихула не останется без основной машины, для обеспечения безопасности отправлен резервный автомобиль из Пярнумаа. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Первыми на место происшествия прибыли спасатели-добровольцы из Кымзи и Ватла. Они убедились, что пожар произошел внутри дома, но он небольшой. Профессиональные спасатели нашли источник возгорания на первом этаже и потушили его. К сожалению, в доме был найден труп собаки.

Пожар был потушен в 18.34. Две комнаты пострадали от огня, дыма и воды, остальное жилье также пострадало от дыма. Дом был проветрен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх