People составил список самых красивых людей планеты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP

Американский журнал People составил свой ежегодный список самых красивых людей на планете. Первое место в топ-листе заняла певица и актриса Дженнифер Лопес. Фотография 41-летней исполнительницы появилась на обложке специального номера журнала, посвященного красивым людям.

Лопес заявила, что польщена выбором People. При этом певица отметила, что забота о собственной внешности является одной из самых сложных задач в ее жизни и трудоемкой частью ее работы, передает Лента.ру.

Ранее Лопес регулярно попадала в списки самых красивых людей по версии People, однако в 2011 году она впервые возглавила топ-лист. В 2010 году издание признало самой красивой женщиной планеты актрису Джулию Робертс. Лопес тогда также фигурировала в рейтинге.

В 2011 году в список самых красивых людей помимо Дженнифер Лопес попали Рис Уизерспун, Джессика Симпсон, Мэнди Мур, Зак Эфрон, Кэти Холмс, Сандра Баллок, Райан Рейнолдс и другие. Ознакомиться с полным списком самых красивых людей планеты можно в новом выпуске журнала, частично список представлен здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх