Фото: необыкновенно светлая квартира в обычном панельном доме в Мустамяэ

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Бывают же такие удачные проекты перепланировки квартир в домах советской постройки и ремонты такого высокого качества! Результат деятельности строителей достоин глянцевого интерьерного журнала.

Вот и эта обычная трехкомнатная квартира площадью 47 квадратных метров на третьем этаже обычной пятиэтажки в Мустамяэ стала неузнаваемой. В квартире сделан капитальный ремонт и продуманная до мелочей отделка.

Фото: Фото: KV.EE

Гостиная полностью меблирована и не лишена создающих уют аксессуаров. Оригинальное решение: столовая зона с прозрачными пластиковыми стульями.

Фото: Фото: KV.EE

Кухню и не думали открывать в гостиную, хотя такая техническая возможность была.

Фото: Фото: KV.EE

Несмотря на небольшой размер, в нее вместили кухонный гарнитур с глянцевыми белыми поверхностями шкафов и столешниц и встроенной посудомоечной машиной. Фартук отделан тоже белой и тоже глянцевой плиткой-кабанчиком. 

Фото: Фото: KV.EE

За счет продуманной планировки и выбранных материалов санузел кажется значительно большим, чем он есть на самом деле. Розовая мелкая плитка на одной из стен переходит на пол, а душ и рама зеркала, изготовленные из металла, тонированного под бронзу, создают некий романтический флер. В санузле имеется регулируемый подогрев пола и место для подключения стиральной машины. 

В обеих спальнях сделаны ниши для встроенных шкафов-купе. 

Стоимость квартиры 85 000 евро. В цену входит вся мебель, техника и аксессуары. Надо отдать должное мастерству фотографа, который сделал снимки очень высокого технического и эстетического уровня.

Подробности на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх