Подросток пытался сбежать с праздника и выпал из окна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Полицейские за дверью квартиры на улице Леола в Вильянди вызвали у пьяного веселившегося несовершеннолетнего ощущение, что необходимо срочно бежать. Попытка слезть по пожарной леснице увенчалась тем, что он упал, однако отделался без травм.

Как сообщает полиция, несколько вызовов на этих выходных в Вильяндимаа были связаны с нарушением ночного покоя. Самый примечательный случай произошел в полночь 24 июля, когда полиция получила вызов на улицу Леола, где шумный праздник мешал соседям спать.

Когда полиция прибыла на место, 16-летний молодой человек попытался бежать по пожарной лестнице, однако упал и попытка провалилась. При этом подросток не пострадал, но полицейские обнаружили, что он употреблял алкоголь. Поскольку ночью до его родителей дозвониться не удалось, его отправили протрезвляться. Вторым шумным бузотером оказался совершеннолетний молодой человек. Первым же теперь займется полиция по делам молодежи.

Всего на выходных полиция получила 38 вызовов, самой напряженной оказалась суббота, когда поступило 17 сообщений. В вытрезвитель был доставлен один человек, а домой отправили протрезвляться шестерых.

Комментарии
Copy
Наверх