Чемпионат Европы по волейболу: в Польше сборную Эстонии будут поддерживать более тысячи болельщиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi / Postimees

До конца июня эстонские волейбольные болельщики могли купить билеты на финальную часть ЧЕ лишь в специально отведенные для них секторы. Любители волейбола активно пользовались этой возможностью. К настоящему моменту в конце августа в Польшу планируют отправиться почти полторы тысячи болельщиков, пишет Postimees.

Чемпионат Европы по волейболу пройдет в Польше с 24 августа по 3 сентября.

Согласно достигному между Эстонским волейбольным союзом и организаторамми соглашению, болельщики нашей сборной имели возможность приобрести билеты в специально выделенный для них сетор. Самой популярной встречей должно стать противостояние со сборной Сербии — на этот матч эстонские любители волейбола купитли почти 1500 билетов.

Если вы еще не успели купить билеты, то сделать это можно ЗДЕСЬ.

В то же время еще имеются свободные места на чартерном рейсе Таллинн — Гданьск, которые выполнит авиакомпания Nordica. Вылет из Таллинна состоится 24 августа в 6.00, а обратный рейс будет 29 августа в 22.15. Стоимость перелета для одного человека составляет 295 евро. Время в пути — 1,5 часа.

Расписание матчей сборной Эстонии (польское время):

24 августа 17.30 Эстония – Финляндия

26 августа17.30 Эстония – Сербия

28 августа 20.30 Эстония – Польша

Комментарии
Copy
Наверх