Сниму квартиру: что предлагают за 450 евро в Хааберсти?

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: KV.EE

Откуда берут некоторые собственники цены за найм своих квартир? Дождутся ли хороших нанимателей владельцы этих четырех квартир с портала KV.EE? 

Мы выбрали четыре объявления, но тут же убедились: если потенциальный наниматель в состоянии платить 450 евро в месяц, это еще не гарантирует ему подписание договора найма и без того слишком дорогого жилья. Почему? А читайте дальше!  

Двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме

Фото: Фото: KV.EE

Чтобы получить ключи от этой во всех отношениях приятной квартиры, нужно выложить не 450, а 1350 евро: за месяц вперед, за последний месяц и плата за договор: читай - посредническая плата маклеру. 

Двухкомнатная квартира недалеко от моря

Фото: Фото: KV.EE

Площадь этой аккуратной меблированной квартиры меньше - 43 м2, зато имеется просторная десятиметровая терраса. Замечательное месторасположение: на улице Кярнери, сразу за торговым центром Рокка-аль-Маре, в относительно новом - 2005 года постройки - доме, рядом с парком и променадом. С деньгами - та же история. 

Двухкомнатная квартира на Астангу

Фото: Фото: KV.EE

Где Кярнери, а где Астангу, но цена та же. Маклер не удосужился указать площадь квартиры, а размещенные в объявлении фотографии вряд ли увеличают желание посмотреть ценный объект. Денег тоже надо 1350 евро.  

Трехкомнатная квартира в Ыйсмяэ

Фото: Фото: KV.EE

Современного в этой квартире разве что кухня. Комнаты обставлены скромной советской мебелью. Вместо ванной - крошечный душевой уголок с поддоном, зато вошла стиральная машина. Квартира ждет чистоплотного и любящего порядок жильца. Неужели кто-то признается, что любит беспорядок и терпеть не может мыть пол? 450 евро продолжаем умножать на три. 

Комментарии
Copy
Наверх