Загадочная машина на пирсе Меривялья как в воду канула (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разбитый Chrysler Grand Voyager на пирсе Меривялья.
Разбитый Chrysler Grand Voyager на пирсе Меривялья. Фото: Erik Prozes

Простоявший несколько месяцев на пирсе Меривялья разбитый универсал Chrysler Grand Voyager бесследно исчез на прошедших выходных, пишет Postimees.

Старший инспектор Пиритаского отделения Муниципальной полиции Анне Ярве предполагает, что владелец все же отреагировал на официальное извещение, согласно которому на эвакуацию автомобиля был дан срок в семь дней.

"Рады знать, что человек хотя бы окольным путем принял извещение к сведению и отогнал свой автомобиль", - сказала Ярве.

Владелец, однако, о своей деятельности полиции ничего не сообщал. Ярве добавляет, что вскоре планирует проверить местность вокруг дома владельца машины.

Разбитый Chrysler несколько месяцев простоял на обочине дороги на пирсе Меривялья. Владелец автомобиля не удосужился его увезти, а Муниципальная полиция из-за юридических нюансов не могла утилизировать. Владелец машины игнорировал оповещения МуПо. По словам его родственников, он находится за пределами Эстонии.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх