Мечтаете о жаре? Забудьте! (1)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

Этим летом жара в Эстонию, конечно, может прийти, но надолго она не задержится. Наблюдатель погоды из Ярвамаа считает, что граница между разными временами года стирается, пишет Järva Teataja.

В воскресенье портал Rus.Postimees сообщал, что к концу этой недели в Эстонию наконец-то придет по-настоящему летняя погода. В четверг Служба погоды прогнозировала до 28 градусов. Жара, конечно, может прийти, но надолго она точно не задержится.

Наблюдатель погоды Лео Рехела, живущий в Мяэкюла в волости Тюри, замечает, что прогноз синоптиков точен, но не стоит забывать, что в разных регионах Эстонии погода может различаться.

"Можно сказать, что разница между временами года становится все менее заметной, жаркие лета и холодные зимы исчезли. Да и между летом и осенью уже нет особой разницы", - добавил он.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх