Сотрудники Forbes раскрыли финальный дизайн iPhone 8 (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Apple. Иллюстративное фото.
Логотип Apple. Иллюстративное фото. Фото: MIKE SEGAR/REUTERS/

На грядущий смартфон от Apple возлагаются большие надежды. Фанаты уверены, что в честь десятилетия iPhone компания готовит что-то действительно революционное и новая модель будет кардинально отличаться от всех предыдущих.

В первую очередь аппарат должен выделяться внешне. Так, согласно многочисленным слухам, он получит практически безрамочный дисплей. Авторитетный ресурс Forbes опубликовал новые изображения, на которых, как утверждается, показан финальный дизайн нового iPhone, пишет 4pda.ru.

Apple iPhone 8

По данным Forbes, iPhone 8 получит 5,8-дюймовый дисплей. Толщина рамок по всему периметру составит около 4 мм. Экран будет иметь закругленные углы. При этом в верхней части фронтальной панели по бокам от динамика, камер и сенсоров на рендерах мы видим индикаторы сети, аккумулятора, Wi-Fi и другие. Все они будут отображаться на черном фоне отдельно от основной области экрана.

Apple iPhone 8

Крайне любопытно выглядит увеличившаяся в размерах кнопка питания. Не исключено, что в нее будет встроен сканер отпечатков пальцев Touch ID, но эта информация пока не подтверждена.

Apple iPhone 8

На нижнем торце смартфона будет находиться один разъем Lightning или же USB Type-C, а по бокам от него расположится один из стереодинамиков и что-то вроде сабвуфера. Второй динамик все так же будет совмещен с разговорным для создания эффекта стерео.

Apple iPhone 8

Сотрудники Forbes ожидают в iPhone 8 улучшенную основную двойную камеру и аккумулятор большей емкости за счет L-образной формы.

Apple iPhone 8

Также появилось изображение новинки в защитном чехле:

Apple iPhone 8

Ожидается, что iPhone 8 станет самым дорогим смартфоном Apple за всю историю компании. Он будет стоить от 950 до 1025 евро и доступен только со 128 и 256 ГБ встроенной памяти.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх