Галерея: вы не догадываетесь, что находится внутри этого домика в Каламая?

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

А находится там очень своеобразная экзотическая квартира, которая сейчас в активном поиске нового хозяина, с которым она жила бы долго и счастливо. 

На улице Вана-Каламая, на первом этаже трехэтажного красного домика расположена очень своеобразная трехкомнатная квартира площадью почти 95 квадратных метров. А прямо под ней - цокольный этаж площадью 36,9 м2, который, согласно нотариально заверенному документу о правилах использования, можно иметь в виду для увеличения площади квартиры.

Квартира состоит из прихожей, кухни, гостиной, двух спален, ванны, туалета и большой кладовой площадью 9,8m2.

Дизайн квартиры очень своеобразный: много обнаженных старых деревянных стен, ярких красок, неровно положенной штукатурки, пестрых обоев, разноцветной мебели... Покупатель должен принять этот интерьер всей душой, так как выравнивать стены и потолки, купив такую квартиру за 144 900 евро, просто бессмысленно. Но посмотреть фотографии - интересно.

Подробная информация находится на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх