Знаешь ли Ты, где находится крупнейший в Эстонии тематический парк для всей семьи?

Sisuturundus
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lottemaa

В Лоттемаа, на берегу моря недалеко от Пярну, можно стать участником самых невероятных летних приключений. Это крупнейший тематический парк в Эстонии и странах Балтии, где для всей семьи найдутся веселые занятия на весь день.

Лучшие эмоции гарантированы

Парк Лоттемаа основан на книгах о собачке Лотте, мультфильмах и мюзиклах о знаменитых жителях Деревни изобретателей. Здесь вместе с Лотте и её друзьями можно изобретать и играть, а также испытать свою ловкость в парке приключений или на стадионе. Гостей также ждут тематические домики, вкусные впечатления, сувенирные магазины и пляж. В Лоттемаа изобретений и приключений для всей семьи хватит на весь день. В солнечную погоду можно провести время на пляже, где есть пляжное кафе. В случае непогоды можно осматривать домики жителей деревни. Лоттемаа предлагает своим гостям эмоции от приключений и изобретений, которых хватит на несколько лет вперёд.

Жители Деревни изобретателей на фоне Заячьего домика
Жители Деревни изобретателей на фоне Заячьего домика Фото: Lottemaa

Крупнейший в Эстонии летний театрВ Лоттемаа, находящемся всего в шести километрах от летней столицы Пярну, помимо славных жителей деревни и знакомой по книгам архитектуре также есть театр на 500 мест. Два раза в день там показывают веселые представления о жизни обитателей Деревни изобретателей. Это крупнейший в Эстонии летний театр, где можно смотреть спектакли как на главной сцене, так и моноспектакли в разных уголках тематического парка.

Крупнейший в Эстонии летний театр
Крупнейший в Эстонии летний театр Фото: Lottemaa

Плохая погода – не помеха приключениям!

Лоттемаа –сказочное место во всех смыслах. На столь фантастическое место не влияют ни падающие с неба морковки, ни слёзы дождя, ни гром с молниями. В домике главного персонажа - Лотте – можно играть в настольные, настульные и потолочные и многие другие игры, до которых просто так не додумаешься. В сарайчике Оскара вместе с папой Лотте Оскаром можно смастерить игрушки и изобрести какие-нибудь аппараты. Здесь можно найти и его изобретения – фотомашину, с помощью которой гости могут сделать фотографию на память. В заячьем домике, где растет столько морковок, сколько и представить себе невозможно, есть планетарий, где на пяти языках, в том числе на русском, можно сыграть в космическую игру. В домике лучшего друга Лотте - котёнка Бруно – можно увидеть фантастические макеты, которые изображают сцены из фильма «Путешествие Лотте на юг». На втором этаже его домика Паула, мама Бруно, ждет гостей, чтобы вместе помузицировать.

С Оскаром, папой Лотте, можно помастерить и поизобретать
С Оскаром, папой Лотте, можно помастерить и поизобретать Фото: Lottemaa

Поспеши – до конца сезона остались считанные недели!

В восемь часов, которые работает Лоттемаа, умещается семь веселых представлений, несколько домиков из рассказов о Лотте, множество различных занятий и изобретений. Также гостям понравится пляж, парк приключений и возможность познакомиться с Лотте, Бруно, Альбертом и другими полюбившимися жителями Деревни изобретений. Стоимость обычного билета в предварительной продаже – всего 17€!

Билеты в Лоттемаа можно купить предварительно без конкретной даты. В летний сезон парк работает до 31 августа с 10 до 18.

До встречи в Lottemaa!

Copy
Наверх