Фото: продается изумительная квартира в красивом деревянном доме рядом с Кадриоргом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Памятник архитектуры - исторический семиквартирный дом на улице Куристику - с тщательностью и заботой полностью отреставрирован в 2013 году.

Для сохранения как внутреннего, так и внешнего вида дома при реновации фирма Hausers KVK OÜ придерживалась оригинальной архитектуры здания. 

Фото: Фото: KV.EE

Были отремонтированы несущие конструкции дома, изменена вся внутренняя планировка, обновлены все коммуникации, добавлен слой внешнего утеплителя и воссоздан первоначальный внешний вид. Первоначальный проект был создан в 1931 году архитектором Карлом Треуманном. Дизайнером современного интерьера квартиры была Кади Яйр.

Фото: Фото: KV.EE

Солидная квартира с отапливаемой площадью  94,4м² занимает весь третий этаж. Кухня очень функциональна, там много мест для хранения и она достаточно просторна. На кухне есть и электро-, и газовая плита.

Фото: Фото: KV.EE

В просторной и светлой гостиной есть два мансардных окна, дающих дополнительный дневной свет. Мансардные окна имеют электрическое управление и дополнительные электрические рулонные шторы. Часть гостиной имеет высоту около 4 метров.

 
 Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

В просторной ванной комнате имеется 2-х местный душ, сауна и туалет.

В цену квартиры включены: кухонная мебель и техника производства известных фирм, встроенные шкафы, светильники и шторы. Оставшаяся часть мебели - по договоренности.

Цена квартиры - 290 000 евро. ПОдробности и остальные фотографии находятся на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх