Фото: самые необычные трехкомнатные квартиры в Пельгулинне-Пельгуранде

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Пыхья-Таллинне есть и деревянные дома, и хрущевки, и сталинки с брежневками, и новые здания. Мы выбрали на портале KV.EE самые необычные квартиры неподалеку от улицы Сыле.

Квартира в начале улицы Сыле, 82 000 евро

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Маленькая квартира площадью около 48 м2 - хрущевка с открытой кухней. Одна комната изолирована, а из гостиной - вход в спальню. Так как квартира торцевая, расположение окна в спальне позволяет поставить широкую кровать. В квартире много красного цвета: стены в спальне и прихожей, шторы, фрагменты мебели, а также притягивающая взгляды большая картина с изображением обнаженной женщины в черно-красных тонах, к тому же прикрепленная к стене, покрытой деревянными ветками. 

Квартира в деревянном доме на Нису, 107 700 евро

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Квартира в деревянном доме площадью 53,9 м2 в очень хорошем состоянии, светлая чистая, но цена кажется завышенной, так как сам дом только планируется ремонтировать. Привлекает камин в гостиной, а удивляет выбор обоев, которые новый собственник скорее всего захочет поменять, особенно серые обои с огромными попугаями. В цену входит неплохая кухонная мебель и встроенные шкафы. 

Квартира в новом доме на Вихури, 149 900 евро 

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

В доме 2012 года постройки расположена следующая квартира площадью 67,1 м2. Просторная, новая и очень красивая, она со вкусом обставлена и украшена многочисленными картинами. P.S. Как часто делают маклеры, интерьеры сфотографированы широкоугольным объективом, поэтому квартира выглядит больше, чем на самом деле.

Двухэтажная мансардная квартира, 84 900 евро 

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Квартира площадью 45 м2 находится в четырехквартирном доме постройки 1937 года. В интерьере много дерева, а тон задают кафельные печи. Любителям печного отопления должно понравиться. На втором этаже - романтическая спальня со скошенным потолком. ЗДЕСЬ можно совершить виртуальный тур по квартире.

Квартира с бетонными стенами на бульваре Кольде, 98 000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Изначально квартира была четырехкомнатной. Главная фишка интерьера - бетонные стены. Они очищены от обоев, отшлифованы и покрашены. Производит впечатление! Квартира яркая, очень своеобразная, но не вызывающая протеста. 

Романтическая квартира в конце улицы Сыле, 155 000 евро

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

В квартире много подвесных потолков, которые, по мнению некоторых дизайнеров, вышли из моды, а по мнению других, не выйдут из нее никогда. Стены светлых тонов, симпатичный натуральный паркет из светлого дерева. Картина в спальне, скорее всего, не входит в цену и переедет на новую квартиру вместе с хозяевами. 

Комментарии
Copy
Наверх