Полиция выразила благодарность жителям Нарвы, нашедшим пропавшую четырехлетнюю Ирину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поиски четырехлетней Ирины в Нарва-Йыэсуу.
Поиски четырехлетней Ирины в Нарва-Йыэсуу. Фото: Sergei Stepanov

Нарвское отделение полиции выражает благодарность жителям Нарвы Александру и его жене Веронике, благодаря внимательности которых вчера в Нарва-Йыэсуу была найдена пропавшая четырехлетняя Ирина.

Александр и Вероника видели сообщение полиции о пропавшем ребенке в СМИ и обратили внимание на маленькую девочку, которая была одна на пляже неподалеку от одного из спа-отелей Нарва-Йыэсуу, пишет полиция на своей страничке в социальной сети Facebook

"Александр и Вероника сообщили о девочке в полицию и ребенок был передан родителям. Большое спасибо за ваше неравнодушие, Александр и Вероника, вы показали достойный пример!" - говорится в сообщении. 

"Дети активны и любознательны, иногда достаточно всего лишь нескольких секунд, чтобы потерять своего ребенка из вида. Поэтому просим всех быть внимательными и к своим, и к чужим детям, замечать маленьких детей, находящихся в общественных местах, особенно вблизи водоемов, без взрослых.

В такой ситуации следует сообщить о ребенке в полицию по номеру 112, и не бояться подойти к ребенку, узнать, все ли с ним в порядке, и вместе дождаться прибытия патруля.

Если нуждаетесь в помощи полиции, спасателей или медиков, незамедлительно звоните по короткому номеру тревоги 112", - отмечает полиция. 

Комментарии
Copy
Наверх