Галерея: очаровательная квартира в центре Раквере. В Таллинне такую не купить

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Светлая, просторная двухэтажная пятикомнатная квартира в Ляэне-Вирумаа стоит, как трехкомнатная в Таллинне. Предлагаем прицениться!

Пятикомнатная двухэтажная квартира площадью 123 м² с двумя каминами и баней находится в реновированном доме постройки 1850-1880 годов. 

В квартире два входа. Один - с улицы, второй - со двора и ведет сразу в кухню, которая находится в цокольном этаже. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На первом этаже - большая прихожая, современная и со вкусом обставленная гостиная с камином, а также две детских и просторная родительская спальня. Также на первом этаже есть гардеробная и душевая с туалетом. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Полы на первом этаже из выбеленных березовых досок, в санузле - из керамической плитки и с подогревом. 

Фото:  
Фото:  Фото: KV.EE

Интерьеры цокольного этажа стилизованы под старину: сохранены кирпичные сводчатые потолки, стены из бутового камня частично оштукатурены. Использовано дерево ценных пород. В кухне - красивый стильный камин, на полу - дубовый паркет в рустикальном стиле. Кухонная мебель сделана по заказу фирмой Artex Design Factory.

На нижнем этаже также имеется санузел с ванной и сауной, работающей на электричестве. 

Подробная информация и остальные фото находятся на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх