Лига Европы: «Спартак» будет спасать свою честь, а «Динамо» поборется за полуфинал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты "Порту" на предматчевой тренировке в Москве.
Футболисты "Порту" на предматчевой тренировке в Москве. Фото: SCANPIX

Футболисты московского "Спартака" и киевского «Динамо» проведут сегодня ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы.

Москвичи встречаются с португальским "Порту". Игра на стадионе "Лужники" начнется в 20:00.
Первый матч на португальской арене "Драгау" команда "красно-белых" проиграла с крупным счетом - 1:5, поэтому шансов на выход в полуфинал у подопечных Валерия Карпина практически нет.

По словам главного тренера "Спартака", у его клуба не хватает мотивации, чтобы побеждать. Он сообщил, что будет делать позиционные перестановки: например, выпустит защитника Александра Шешукова вместо аргентинца Маркоса Рохо.

Карпин считает, что его основная задача "после поражения в Лиссабоне вернуть футболистам уверенность в собственных силах".

Победитель этой встречи сыграет с испанским "Вильярреалом" или голландским "Твенте" (Энсхеде). Первый матч этих команд закончился в пользу хозяев - "Вильярреала" - 5:1. Ответная игра в Энсхеде также пройдет сегодня.

Португальская "Брага" примет на своем поле "Динамо" (Киев). Первая игра в столице Украины закончилась вничью - 1:1.

Голландский ПСВ (Эйндховен) сыграет на своей арене с португальской "Бенфикой" (Лиссабон). Первый матч команда ПСВ проиграла - 1:4.
 

Комментарии
Copy
Наверх